TROPHEE COUPE DE FRANCE 1/64 03/01/2015
Modérateur : Modérateurs N3
-
- All Star
- Messages : 2847
- Enregistré le : mar. 20 avr. 2004 17:33
- Localisation : VOSGES
TROPHEE COUPE DE FRANCE 1/64 03/01/2015
1 03/01/2015 20:00 SANARY BASKET CLUB +15 MARTIGUES SPORTS
2 03/01/2015 20:00 ES LORGUAISE BASKET CLUB US SAINT MARCEL MARSEILLE +7
3 03/01/2015 20:00 ASPTT MARSEILLE +15 GRAND AVIGNON SORGUES BASKET
4 03/01/2015 20:00 ST. RODEZ AVEYRON BASKET +7 TOULOUGES CATALOGNE BASKET
5 03/01/2015 20:00 AUCH BASKET CLUB +7 TOULOUSE BASKET CLUB
6 03/01/2015 20:00 U.S. COLOMIERS BASKET VALENCE CONDOM GERS BASKET
7 04/01/2015 15:30 ELAN BEARNAIS PAU NORD-EST - ESPOIR BEYSSAC BEAUPUY MARMANDE
8 03/01/2015 20:00 BOULAZAC BASKET DORDOGNE - 2 +7 UNION DAX GAMARDE
9 03/01/2015 20:00 AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS +15 STADE MONTOIS BASKET MASCULIN
10 03/01/2015 20:00 USV RE BASKET PAYS DES OLONNES BASKET +7
11 03/01/2015 20:00 SAINTE GEMME LA PLAINE +15 LA BERRICHONNE DE CHATEAUROUX
12 04/01/2015 15:30 LIMOGES CSP - ESPOIR LUCON BASKET CLUB
13 03/01/2015 20:00 AIZENAY +15 UNION POITIERS BASKET 86 - 2
14 03/01/2015 20:00 US JEANNE D'ARC CARQUEFOU BASKET ANGERS - ETOILE D'OR ST LEONARD
15 03/01/2015 20:00 EN - Pornichet / Escoublac +25 BRISSAC AUBANCE BASKET
16 03/01/2015 20:00 POMJEANNAIS BASKET CLUB +15 HERMINE DE NANTES ATLANTIQUE - 2
17 03/01/2015 20:00 ETENDARD DE BREST RENNES POLE ASSOCIATION +7
18 03/01/2015 20:00 MONTFORT BC +7 VITRE AURORE
19 03/01/2015 20:00 LE MANS JALT +7 UNION RENNES BASKET 35
20 03/01/2015 20:00 CEP LORIENT LAVAL US +7
21 03/01/2015 20:00 BC MAUREPAS +25 CAEN BASKET CALVADOS
22 03/01/2015 20:00 AS MEUDON +25 AS CHERBOURG
23 04/01/2015 15:30 ESC TRAPPES SQ YVELINES +7 SAINT THOMAS BASKET LE HAVRE - ESPOIR
24 03/01/2015 20:00 E ST LEU B +20 BASKET CLUB ARDRES
25 04/01/2015 15:30 JSF NANTERRE - ESPOIR CALAIS BASKET
26 03/01/2015 20:00 BERCK/RANG DU FLIERS MARNE-LA-VALLEE BASKET VAL MAUBUEE +7
27 03/01/2015 20:00 BC ST MARTIN LES BOULOGNE +7 TREMBLAY ATHLETIQUE CLUB
28 03/01/2015 20:00 BASKET CLUB LIEVINOIS +15 STADE DE VANVES
29 04/01/2015 15:30 ST CHARLES CHARENTON ST MAURICE +7 SO MARITIME BOULOGNE - ESPOIR
30 03/01/2015 20:00 GRAVELINES GRAND FORT BCM - 2 +7 E Cergy Osny Pontoise BB
31 04/01/2015 15:30 PARIS LEVALLOIS ASSOCIATION - ESPOIR COULOMMIERS BRIE BASKET
32 03/01/2015 20:00 ETINCELLE SPORTIVE DE BRUNOY +15 SAINT QUENTIN BB - 2
33 03/01/2015 20:00 ENTENTE SPORTIVE MASSY +7 CS MINISTERE FINANCES PARIS
34 03/01/2015 20:00 USM MALAKOFF +7 ASA SCEAUX
35 03/01/2015 20:00 BC SAINT ANDRE LES VERGERS ASCC MARGNY
36 04/01/2015 15:30 S.I. GRAFFENSTADEN - ESPOIR GRIES/OBERHOFFEN BC
37 03/01/2015 20:00 GEISPOLSHEIM C.J.S. +7 AS KAYSERSBERG AMMERSCHWIHR BCA
38 03/01/2015 20:00 BESANCON AVENIR COMTOIS +7 JOEUF HOMECOURT BASKET
39 04/01/2015 15:30 S.I. GRAFFENSTADEN +7 SLUC NANCY BASKET ASSOCIATION - ESPOIR
40 03/01/2015 20:00 EFFORT BASKET MIRECOURT PFASTATT AS SAINT MAURICE
41 03/01/2015 15:30 CS AUTUN BASKET +7 JL BOURG - ESPOIR
42 03/01/2015 20:00 ES PRISSE MACON JS MARZY BASKET +7
43 03/01/2015 20:00 BESANCON BASKET CLUB +7 LA CHARITE BASKET 58
44 04/01/2015 15:30 AMICALE LAIQUE LONS LE SAUNIER +7 JDA DIJON BOURGOGNE - ESPOIR
45 03/01/2015 20:00 OUEST LYONNAIS BASKET STADE CLERMONTOIS BASKET AUVERGNE
46 03/01/2015 20:00 BEAUJOLAIS BASKET CLERMONT BASKET BALL +7
47 03/01/2015 20:00 ROCHE BASKET AL +7 AL SAINT PRIEST
48 03/01/2015 20:00 AL VENISSIEUX PARILLY +20 MONTBRISON
49 03/01/2015 20:00 UNION SPORTIVE PIERRE BENITE +7 FEURS EF
50 04/01/2015 15:30 AIX MAURIENNE S B - 2 +7 ASVEL BASKET - ESPOIR
51 03/01/2015 20:00 SO PONT DE CHERUY CHARVIEU CHAVANOZ +7 OULLINS STE FOY
52 03/01/2015 20:00 TERRES FROIDES BASKET +7 ASM BASKET LE PUY EN VELAY
53 03/01/2015 20:00 BASKET CLUB NORD ARDECHE SAINT VALLIER BASKET DROME - 2 +7
54 03/01/2015 20:00 MONTELIMAR UMS +7 AUBENAS US
55 03/01/2015 20:00 TAIN TOURNON AG +7 UNION PONTOISE ANDREZIEUX BASKET
2 03/01/2015 20:00 ES LORGUAISE BASKET CLUB US SAINT MARCEL MARSEILLE +7
3 03/01/2015 20:00 ASPTT MARSEILLE +15 GRAND AVIGNON SORGUES BASKET
4 03/01/2015 20:00 ST. RODEZ AVEYRON BASKET +7 TOULOUGES CATALOGNE BASKET
5 03/01/2015 20:00 AUCH BASKET CLUB +7 TOULOUSE BASKET CLUB
6 03/01/2015 20:00 U.S. COLOMIERS BASKET VALENCE CONDOM GERS BASKET
7 04/01/2015 15:30 ELAN BEARNAIS PAU NORD-EST - ESPOIR BEYSSAC BEAUPUY MARMANDE
8 03/01/2015 20:00 BOULAZAC BASKET DORDOGNE - 2 +7 UNION DAX GAMARDE
9 03/01/2015 20:00 AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS +15 STADE MONTOIS BASKET MASCULIN
10 03/01/2015 20:00 USV RE BASKET PAYS DES OLONNES BASKET +7
11 03/01/2015 20:00 SAINTE GEMME LA PLAINE +15 LA BERRICHONNE DE CHATEAUROUX
12 04/01/2015 15:30 LIMOGES CSP - ESPOIR LUCON BASKET CLUB
13 03/01/2015 20:00 AIZENAY +15 UNION POITIERS BASKET 86 - 2
14 03/01/2015 20:00 US JEANNE D'ARC CARQUEFOU BASKET ANGERS - ETOILE D'OR ST LEONARD
15 03/01/2015 20:00 EN - Pornichet / Escoublac +25 BRISSAC AUBANCE BASKET
16 03/01/2015 20:00 POMJEANNAIS BASKET CLUB +15 HERMINE DE NANTES ATLANTIQUE - 2
17 03/01/2015 20:00 ETENDARD DE BREST RENNES POLE ASSOCIATION +7
18 03/01/2015 20:00 MONTFORT BC +7 VITRE AURORE
19 03/01/2015 20:00 LE MANS JALT +7 UNION RENNES BASKET 35
20 03/01/2015 20:00 CEP LORIENT LAVAL US +7
21 03/01/2015 20:00 BC MAUREPAS +25 CAEN BASKET CALVADOS
22 03/01/2015 20:00 AS MEUDON +25 AS CHERBOURG
23 04/01/2015 15:30 ESC TRAPPES SQ YVELINES +7 SAINT THOMAS BASKET LE HAVRE - ESPOIR
24 03/01/2015 20:00 E ST LEU B +20 BASKET CLUB ARDRES
25 04/01/2015 15:30 JSF NANTERRE - ESPOIR CALAIS BASKET
26 03/01/2015 20:00 BERCK/RANG DU FLIERS MARNE-LA-VALLEE BASKET VAL MAUBUEE +7
27 03/01/2015 20:00 BC ST MARTIN LES BOULOGNE +7 TREMBLAY ATHLETIQUE CLUB
28 03/01/2015 20:00 BASKET CLUB LIEVINOIS +15 STADE DE VANVES
29 04/01/2015 15:30 ST CHARLES CHARENTON ST MAURICE +7 SO MARITIME BOULOGNE - ESPOIR
30 03/01/2015 20:00 GRAVELINES GRAND FORT BCM - 2 +7 E Cergy Osny Pontoise BB
31 04/01/2015 15:30 PARIS LEVALLOIS ASSOCIATION - ESPOIR COULOMMIERS BRIE BASKET
32 03/01/2015 20:00 ETINCELLE SPORTIVE DE BRUNOY +15 SAINT QUENTIN BB - 2
33 03/01/2015 20:00 ENTENTE SPORTIVE MASSY +7 CS MINISTERE FINANCES PARIS
34 03/01/2015 20:00 USM MALAKOFF +7 ASA SCEAUX
35 03/01/2015 20:00 BC SAINT ANDRE LES VERGERS ASCC MARGNY
36 04/01/2015 15:30 S.I. GRAFFENSTADEN - ESPOIR GRIES/OBERHOFFEN BC
37 03/01/2015 20:00 GEISPOLSHEIM C.J.S. +7 AS KAYSERSBERG AMMERSCHWIHR BCA
38 03/01/2015 20:00 BESANCON AVENIR COMTOIS +7 JOEUF HOMECOURT BASKET
39 04/01/2015 15:30 S.I. GRAFFENSTADEN +7 SLUC NANCY BASKET ASSOCIATION - ESPOIR
40 03/01/2015 20:00 EFFORT BASKET MIRECOURT PFASTATT AS SAINT MAURICE
41 03/01/2015 15:30 CS AUTUN BASKET +7 JL BOURG - ESPOIR
42 03/01/2015 20:00 ES PRISSE MACON JS MARZY BASKET +7
43 03/01/2015 20:00 BESANCON BASKET CLUB +7 LA CHARITE BASKET 58
44 04/01/2015 15:30 AMICALE LAIQUE LONS LE SAUNIER +7 JDA DIJON BOURGOGNE - ESPOIR
45 03/01/2015 20:00 OUEST LYONNAIS BASKET STADE CLERMONTOIS BASKET AUVERGNE
46 03/01/2015 20:00 BEAUJOLAIS BASKET CLERMONT BASKET BALL +7
47 03/01/2015 20:00 ROCHE BASKET AL +7 AL SAINT PRIEST
48 03/01/2015 20:00 AL VENISSIEUX PARILLY +20 MONTBRISON
49 03/01/2015 20:00 UNION SPORTIVE PIERRE BENITE +7 FEURS EF
50 04/01/2015 15:30 AIX MAURIENNE S B - 2 +7 ASVEL BASKET - ESPOIR
51 03/01/2015 20:00 SO PONT DE CHERUY CHARVIEU CHAVANOZ +7 OULLINS STE FOY
52 03/01/2015 20:00 TERRES FROIDES BASKET +7 ASM BASKET LE PUY EN VELAY
53 03/01/2015 20:00 BASKET CLUB NORD ARDECHE SAINT VALLIER BASKET DROME - 2 +7
54 03/01/2015 20:00 MONTELIMAR UMS +7 AUBENAS US
55 03/01/2015 20:00 TAIN TOURNON AG +7 UNION PONTOISE ANDREZIEUX BASKET
-
- Sophomore
- Messages : 397
- Enregistré le : ven. 07 mai 2010 15:24
Re: TROPHEE COUPE DE FRANCE 1/64 03/01/2015
BESAC ( N3) +7 - JOEUF ( N2 ) 70-58
-
- All Star
- Messages : 2847
- Enregistré le : mar. 20 avr. 2004 17:33
- Localisation : VOSGES
Re: TROPHEE COUPE DE FRANCE 1/64 03/01/2015
Mirecourt - Pfastatt : 72 - 66
-
- Sophomore
- Messages : 201
- Enregistré le : lun. 28 avr. 2014 12:56
Re: TROPHEE COUPE DE FRANCE 1/64 03/01/2015
BC SAINT MARTIN (N3) + 7 - TREMBLAY (N2) : 80-88
-
- All Star
- Messages : 2847
- Enregistré le : mar. 20 avr. 2004 17:33
- Localisation : VOSGES
Re: TROPHEE COUPE DE FRANCE 1/64 03/01/2015
SANARY BASKET CLUB +15 MARTIGUES SPORTS 80 - 75
ES LORGUAISE BASKET CLUB US SAINT MARCEL MARSEILLE +7 95 - 59
ASPTT MARSEILLE +15 GRAND AVIGNON SORGUES BASKET 66 - 92
ST. RODEZ AVEYRON BASKET +7 TOULOUGES CATALOGNE BASKET 99 - 78
AUCH BASKET CLUB +7 TOULOUSE BASKET CLUB 68 - 84
.S. COLOMIERS BASKET VALENCE CONDOM GERS BASKET 65 - 59
7 06/01/2015 20:00 BEYSSAC BEAUPUY MARMANDE ELAN BEARNAIS PAU NORD-EST - ESPOIR
BOULAZAC BASKET DORDOGNE - 2 +7 UNION DAX GAMARDE 88 - 89
AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS +15 STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 97 - 100
USV RE BASKET PAYS DES OLONNES BASKET +7 85 - 68
SAINTE GEMME LA PLAINE +15 LA BERRICHONNE DE CHATEAUROUX 65 - 102
LIMOGES CSP - ESPOIR LUCON BASKET CLUB 64 - 66
AIZENAY +15 UNION POITIERS BASKET 86 - 2 62 - 58
US JEANNE D'ARC CARQUEFOU BASKET ANGERS - ETOILE D'OR ST LEONARD 54 - 78
EN - Pornichet / Escoublac +25 BRISSAC AUBANCE BASKET 75 - 129
POMJEANNAIS BASKET CLUB +15 HERMINE DE NANTES ATLANTIQUE - 2 66 - 73
ETENDARD DE BREST RENNES POLE ASSOCIATION +7 87 - 69
MONTFORT BC +7 VITRE AURORE 57 - 98
LE MANS JALT +7 UNION RENNES BASKET 35 48 - 65
CEP LORIENT LAVAL US +7 89 - 46
BC MAUREPAS +25 CAEN BASKET CALVADOS 63 - 106
22 04/01/2015 15:30 AS MEUDON +25 AS CHERBOURG
14/01/2015 20:00 ESC TRAPPES SQ YVELINES +7 SAINT THOMAS BASKET LE HAVRE - ESPOIR
24 03/01/2015 20:00 E ST LEU B +20 BASKET CLUB ARDRES 64 - 91
JSF NANTERRE - ESPOIR CALAIS BASKET 71 - 79
BERCK/RANG DU FLIERS MARNE-LA-VALLEE BASKET VAL MAUBUEE +7 85 - 55
BC ST MARTIN LES BOULOGNE +7 TREMBLAY ATHLETIQUE CLUB 80 - 88
BASKET CLUB LIEVINOIS +15 STADE DE VANVES 75 - 69
29 14/01/2015 20:30 ST CHARLES CHARENTON ST MAURICE +7 SO MARITIME BOULOGNE - ESPOIR
GRAVELINES GRAND FORT BCM - 2 +7 E Cergy Osny Pontoise BB 86 - 76
PARIS LEVALLOIS ASSOCIATION - ESPOIR COULOMMIERS BRIE BASKET 85 - 73
ETINCELLE SPORTIVE DE BRUNOY +15 SAINT QUENTIN BB - 2 84 - 94
ENTENTE SPORTIVE MASSY +7 CS MINISTERE FINANCES PARIS 66 - 83
USM MALAKOFF +7 ASA SCEAUX 76 - 74
BC SAINT ANDRE LES VERGERS ASCC MARGNY 89 - 81
36 06/01/2015 20:00 S.I. GRAFFENSTADEN - ESPOIR GRIES/OBERHOFFEN BC -
GEISPOLSHEIM C.J.S. +7 AS KAYSERSBERG AMMERSCHWIHR BCA 73 - 85
BESANCON AVENIR COMTOIS +7 JOEUF HOMECOURT BASKET 70 - 58
S.I. GRAFFENSTADEN +7 SLUC NANCY BASKET ASSOCIATION - ESPOIR 58 - 95
EFFORT BASKET MIRECOURT PFASTATT AS SAINT MAURICE 72 - 66
06/01/2015 20:30 CS AUTUN BASKET +7 JL BOURG - ESPOIR
ES PRISSE MACON JS MARZY BASKET +7 81 - 53
BESANCON BASKET CLUB +7 LA CHARITE BASKET 58 62 - 100
44 14/01/2015 20:30 AMICALE LAIQUE LONS LE SAUNIER +7 JDA DIJON BOURGOGNE - ESPOIR
OUEST LYONNAIS BASKET STADE CLERMONTOIS BASKET AUVERGNE 90 - 75
BEAUJOLAIS BASKET CLERMONT BASKET BALL +7 88 - 84
ROCHE BASKET AL +7 AL SAINT PRIEST 98 - 79
VENISSIEUX PARILLY +20 MONTBRISON MASCULINS BC 62 - 112
UNION SPORTIVE PIERRE BENITE +7 FEURS EF 80 - 67
50 14/01/2015 20:15 AIX MAURIENNE S B - 2 +7 ASVEL BASKET - ESPOIR
PONT DE CHERUY CHARVIEU CHAVANOZ BASKET-BALL +7 OULLINS STE FOY BASKET BALL 90 - 70
TERRES FROIDES BASKET +7 ASM BASKET LE PUY EN VELAY 43 AUVERGNE 72 - 82
BASKET CLUB NORD ARDECHE SAINT VALLIER BASKET DROME - 2 +7 92 - 62
MONTELIMAR UMS +7 AUBENAS US 89 - 80
TAIN TOURNON AG +7 UNION PONTOISE ANDREZIEUX BASKET 61 - 90
ES LORGUAISE BASKET CLUB US SAINT MARCEL MARSEILLE +7 95 - 59
ASPTT MARSEILLE +15 GRAND AVIGNON SORGUES BASKET 66 - 92
ST. RODEZ AVEYRON BASKET +7 TOULOUGES CATALOGNE BASKET 99 - 78
AUCH BASKET CLUB +7 TOULOUSE BASKET CLUB 68 - 84
.S. COLOMIERS BASKET VALENCE CONDOM GERS BASKET 65 - 59
7 06/01/2015 20:00 BEYSSAC BEAUPUY MARMANDE ELAN BEARNAIS PAU NORD-EST - ESPOIR
BOULAZAC BASKET DORDOGNE - 2 +7 UNION DAX GAMARDE 88 - 89
AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS +15 STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 97 - 100
USV RE BASKET PAYS DES OLONNES BASKET +7 85 - 68
SAINTE GEMME LA PLAINE +15 LA BERRICHONNE DE CHATEAUROUX 65 - 102
LIMOGES CSP - ESPOIR LUCON BASKET CLUB 64 - 66
AIZENAY +15 UNION POITIERS BASKET 86 - 2 62 - 58
US JEANNE D'ARC CARQUEFOU BASKET ANGERS - ETOILE D'OR ST LEONARD 54 - 78
EN - Pornichet / Escoublac +25 BRISSAC AUBANCE BASKET 75 - 129
POMJEANNAIS BASKET CLUB +15 HERMINE DE NANTES ATLANTIQUE - 2 66 - 73
ETENDARD DE BREST RENNES POLE ASSOCIATION +7 87 - 69
MONTFORT BC +7 VITRE AURORE 57 - 98
LE MANS JALT +7 UNION RENNES BASKET 35 48 - 65
CEP LORIENT LAVAL US +7 89 - 46
BC MAUREPAS +25 CAEN BASKET CALVADOS 63 - 106
22 04/01/2015 15:30 AS MEUDON +25 AS CHERBOURG
14/01/2015 20:00 ESC TRAPPES SQ YVELINES +7 SAINT THOMAS BASKET LE HAVRE - ESPOIR
24 03/01/2015 20:00 E ST LEU B +20 BASKET CLUB ARDRES 64 - 91
JSF NANTERRE - ESPOIR CALAIS BASKET 71 - 79
BERCK/RANG DU FLIERS MARNE-LA-VALLEE BASKET VAL MAUBUEE +7 85 - 55
BC ST MARTIN LES BOULOGNE +7 TREMBLAY ATHLETIQUE CLUB 80 - 88
BASKET CLUB LIEVINOIS +15 STADE DE VANVES 75 - 69
29 14/01/2015 20:30 ST CHARLES CHARENTON ST MAURICE +7 SO MARITIME BOULOGNE - ESPOIR
GRAVELINES GRAND FORT BCM - 2 +7 E Cergy Osny Pontoise BB 86 - 76
PARIS LEVALLOIS ASSOCIATION - ESPOIR COULOMMIERS BRIE BASKET 85 - 73
ETINCELLE SPORTIVE DE BRUNOY +15 SAINT QUENTIN BB - 2 84 - 94
ENTENTE SPORTIVE MASSY +7 CS MINISTERE FINANCES PARIS 66 - 83
USM MALAKOFF +7 ASA SCEAUX 76 - 74
BC SAINT ANDRE LES VERGERS ASCC MARGNY 89 - 81
36 06/01/2015 20:00 S.I. GRAFFENSTADEN - ESPOIR GRIES/OBERHOFFEN BC -
GEISPOLSHEIM C.J.S. +7 AS KAYSERSBERG AMMERSCHWIHR BCA 73 - 85
BESANCON AVENIR COMTOIS +7 JOEUF HOMECOURT BASKET 70 - 58
S.I. GRAFFENSTADEN +7 SLUC NANCY BASKET ASSOCIATION - ESPOIR 58 - 95
EFFORT BASKET MIRECOURT PFASTATT AS SAINT MAURICE 72 - 66
06/01/2015 20:30 CS AUTUN BASKET +7 JL BOURG - ESPOIR
ES PRISSE MACON JS MARZY BASKET +7 81 - 53
BESANCON BASKET CLUB +7 LA CHARITE BASKET 58 62 - 100
44 14/01/2015 20:30 AMICALE LAIQUE LONS LE SAUNIER +7 JDA DIJON BOURGOGNE - ESPOIR
OUEST LYONNAIS BASKET STADE CLERMONTOIS BASKET AUVERGNE 90 - 75
BEAUJOLAIS BASKET CLERMONT BASKET BALL +7 88 - 84
ROCHE BASKET AL +7 AL SAINT PRIEST 98 - 79
VENISSIEUX PARILLY +20 MONTBRISON MASCULINS BC 62 - 112
UNION SPORTIVE PIERRE BENITE +7 FEURS EF 80 - 67
50 14/01/2015 20:15 AIX MAURIENNE S B - 2 +7 ASVEL BASKET - ESPOIR
PONT DE CHERUY CHARVIEU CHAVANOZ BASKET-BALL +7 OULLINS STE FOY BASKET BALL 90 - 70
TERRES FROIDES BASKET +7 ASM BASKET LE PUY EN VELAY 43 AUVERGNE 72 - 82
BASKET CLUB NORD ARDECHE SAINT VALLIER BASKET DROME - 2 +7 92 - 62
MONTELIMAR UMS +7 AUBENAS US 89 - 80
TAIN TOURNON AG +7 UNION PONTOISE ANDREZIEUX BASKET 61 - 90
Modifié en dernier par fabulousfab le lun. 05 janv. 2015 14:04, modifié 1 fois.
-
- All Star
- Messages : 4835
- Enregistré le : mar. 14 avr. 2009 11:23
Re: TROPHEE COUPE DE FRANCE 1/64 03/01/2015
Un résultat qui n'est pas encore publié:
Limoges CSP Espoirs - Luçon: 64/66
Limoges CSP Espoirs - Luçon: 64/66
-
- Sophomore
- Messages : 263
- Enregistré le : sam. 30 juin 2012 2:41
Re: TROPHEE COUPE DE FRANCE 1/64 03/01/2015
Bonsoir, quelqu'un sait à quelle date sera le prochain tirage au sort ?
Merci
Merci
-
- All Star
- Messages : 4835
- Enregistré le : mar. 14 avr. 2009 11:23
Re: TROPHEE COUPE DE FRANCE 1/64 03/01/2015
Habituellement, c'est le mercredi suivant un tour de coupe... On devrait donc avoir le tirage mercredi ou jeudi, même si certaines rencontres des 64èmes de finale ne seront disputées que la semaine prochaine....
-
- Franchise Player
- Messages : 617
- Enregistré le : lun. 16 sept. 2013 0:52
- Contact :
Re: TROPHEE COUPE DE FRANCE 1/64 03/01/2015
Félicitation à Sanary !
Bandol Basket Club - Since 1996
Responsable communication, joueur du dimanche
Responsable communication, joueur du dimanche