TCF 128ème 21/12/13
Modérateur : Modérateurs N3
-
- All Star
- Messages : 2847
- Enregistré le : mar. 20 avr. 2004 17:33
- Localisation : VOSGES
TCF 128ème 21/12/13
1 BASKET CLUB LA GARDE +7 ESCA LONDAISE
2 21/12/2013 20:00 BANDOL BASKET CLUB +7 US CAGNES SUR MER
3 21/12/2013 20:00 ES VILLENEUVE LOUBET BASKET +15 ES LORGUAISE BASKET CLUB
4 21/12/2013 20:00 ST. RODEZ AVEYRON BASKET PAYS D'AIX BASKET ASPTT
5 21/12/2013 20:00 MONTELIMAR UMS MARTIGUES SPORTS
6 21/12/2013 20:00 SO PONT DE CHERUY CHARVIEU CHAVANOZ BASKET-BALL STADE LAURENTIN BASKET
7 21/12/2013 20:00 TAIN TOURNON AG HYERES TOULON VAR BASKET
8 21/12/2013 20:00 NICE BASKET MASCULINS COMPETITION VERNOSC DAVEZIEUX BASKET +7
9 21/12/2013 20:00 CAHORSAUZET BASKET UNION SPORTIVE TULLE CORREZE
10 21/12/2013 20:00 ALBI BASKET 81 VALENCE CONDOM GERS BASKET
11 21/12/2013 20:00 US PLAISANCE DU TOUCH +15 TOULOUSE BASKET CLUB
12 21/12/2013 20:00 SA JEGUN +15 U.S. COLOMIERS BASKET
13 21/12/2013 20:00 BASKET BASSIN D'ARCACHON +15 UNION BASKET LA ROCHELLE - 2
14 21/12/2013 20:00 US SAMAZANAISE BASKET +15 SA MERIGNACAIS
15 21/12/2013 20:00 SAINT MEDARD BASKET ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS
16 21/12/2013 20:00 ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ (PAU NORD EST) - ESPOIR COTEAUX DU LUY BASKET
17 21/12/2013 20:00 LIMOGES LANDOUGE LOISIRS BASKET LA BERRICHONNE DE CHATEAUROUX
18 21/12/2013 20:00 CHOLTIERE PAULX MER MORTE +15 UNION POITIERS BASKET 86 - 2
19 21/12/2013 20:00 SAINT FULGENT REZE BASKET 44
20 21/12/2013 20:00 SAINT GEORGES VENDEE BASKET HERMINE DE NANTES ATLANTIQUE - 2
21 21/12/2013 20:00 SAINT LAURENT DE LA PLAINE CHOLET BASKET - ESPOIR
22 21/12/2013 20:00 POITEVINIERE LE PIN +20 ANGERS ABC - 2
23 21/12/2013 20:00 LE MANS JALT ORLEANS BASKET
24 21/12/2013 20:00 SAINT BRIEUC BASKET CÔTES D'ARMOR +7 UJAP QUIMPER - 2
25 21/12/2013 20:00 PAYS DE FOUGERES BASKET SEGUINIERE (LA) ST LOUIS BASKET
26 21/12/2013 20:00 CLUB ATHLETIQUE LEXOVIEN SAINT THOMAS BASKET LE HAVRE - ESPOIR
27 21/12/2013 20:00 OISSEL BASKET SEINE ASPTT CAEN
28 21/12/2013 20:00 AS SPORTIVE PIERREFITTE BASKET BASKET CLUB ARDRES
29 21/12/2013 20:00 BASKET CLUB DE SARTROUVILLE DOUAI BASKET CLUB
30 21/12/2013 20:00 CS PIERRELAYE +15 LILLE METROPOLE BASKET CLUBS - 2
31 21/12/2013 20:00 SAINT QUENTIN BB - 2 COMINOISE L L +7
32 21/12/2013 20:00 UNION SPORTIVE ALFORTVILLE JSF NANTERRE - ESPOIR
33 21/12/2013 20:00 LAMBERSART J F NEUILLY SUR MARNE BASKET BALL +7
34 21/12/2013 20:00 ASCC MARGNY +7 ESC TRAPPES SQ YVELINES
35 21/12/2013 20:00 ETINCELLE SPORTIVE DE BRUNOY US MAULOISE BASKETBALL +7
36 21/12/2013 20:00 CHATOU CROISSY BASKET ES VIRY CHATILLON BASKET +7
37 21/12/2013 20:00 VAL DE SEINE BASKET CA THIAIS BASKETBALL +7
38 21/12/2013 20:00 STADE MULTISPORTS MONTROUGE +7 US BASKET DRANCY
39 21/12/2013 20:00 USM OLIVET +7 VINEUIL SPORTS BASKET
40 21/12/2013 20:00 BC SAINT ANDRE LES VERGERS SLUC NANCY BASKET PRO - ESPOIR
41 21/12/2013 20:00 AS AMATEUR TINQUEUX BASKET SAINT DIE VOSGES BASKET
42 21/12/2013 20:00 JOEUF HOMECOURT BASKET REIMS CHAMPAGNE BASKET +7
43 21/12/2013 20:00 HOLTZHEIM VOGESIA PFASTATT AS SAINT MAURICE
44 21/12/2013 20:00 WEITBRUCH A.S.C.G S.I. GRAFFENSTADEN - ESPOIR
45 21/12/2013 20:00 JDA DIJON BOURGOGNE - ESPOIR EFFORT BASKET MIRECOURT
46 21/12/2013 20:00 JS MARZY BASKET +7 CS AUTUN BASKET
47 21/12/2013 20:00 AL NUITS SAINT GEORGES +15 UNION DES CLUBS ANNECIENS BASKET
48 21/12/2013 20:00 EVEIL SPORTIF MONTMOROT BESANCON AVENIR COMTOIS
49 21/12/2013 20:00 JURA DOLOIS BASKET CLUB SPORTIF DE DECINES BASKET
50 21/12/2013 20:00 AIX MAURIENNE S B ES CHALON SUR SAONE - ESPOIR
51 21/12/2013 20:00 FJ BELLEY BASKET AS TARARE
52 21/12/2013 20:00 CHASSIEU BASKET - 1 +15 LA RAVOIRE CHALLES
53 21/12/2013 20:00 NEULISE AL - 1 +15 VAULX EN VELIN BASKET CLUB
54 21/12/2013 20:00 CLERMONT BASKET BALL AS BEAUMARCHAIS LYON BASKET
55 21/12/2013 20:00 LENTIGNY US - 1 +7 BB COURNON D'AUVERGNE
56 21/12/2013 20:00 SC BILLOM +7 ROANNE CHORALE - ESPOIR
58 21/12/2013 20:00 CS DE NOISY LE GRAND BASKET +7 GRAVELINES GRAND FORT BCM - ESPOIR
2 21/12/2013 20:00 BANDOL BASKET CLUB +7 US CAGNES SUR MER
3 21/12/2013 20:00 ES VILLENEUVE LOUBET BASKET +15 ES LORGUAISE BASKET CLUB
4 21/12/2013 20:00 ST. RODEZ AVEYRON BASKET PAYS D'AIX BASKET ASPTT
5 21/12/2013 20:00 MONTELIMAR UMS MARTIGUES SPORTS
6 21/12/2013 20:00 SO PONT DE CHERUY CHARVIEU CHAVANOZ BASKET-BALL STADE LAURENTIN BASKET
7 21/12/2013 20:00 TAIN TOURNON AG HYERES TOULON VAR BASKET
8 21/12/2013 20:00 NICE BASKET MASCULINS COMPETITION VERNOSC DAVEZIEUX BASKET +7
9 21/12/2013 20:00 CAHORSAUZET BASKET UNION SPORTIVE TULLE CORREZE
10 21/12/2013 20:00 ALBI BASKET 81 VALENCE CONDOM GERS BASKET
11 21/12/2013 20:00 US PLAISANCE DU TOUCH +15 TOULOUSE BASKET CLUB
12 21/12/2013 20:00 SA JEGUN +15 U.S. COLOMIERS BASKET
13 21/12/2013 20:00 BASKET BASSIN D'ARCACHON +15 UNION BASKET LA ROCHELLE - 2
14 21/12/2013 20:00 US SAMAZANAISE BASKET +15 SA MERIGNACAIS
15 21/12/2013 20:00 SAINT MEDARD BASKET ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS
16 21/12/2013 20:00 ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ (PAU NORD EST) - ESPOIR COTEAUX DU LUY BASKET
17 21/12/2013 20:00 LIMOGES LANDOUGE LOISIRS BASKET LA BERRICHONNE DE CHATEAUROUX
18 21/12/2013 20:00 CHOLTIERE PAULX MER MORTE +15 UNION POITIERS BASKET 86 - 2
19 21/12/2013 20:00 SAINT FULGENT REZE BASKET 44
20 21/12/2013 20:00 SAINT GEORGES VENDEE BASKET HERMINE DE NANTES ATLANTIQUE - 2
21 21/12/2013 20:00 SAINT LAURENT DE LA PLAINE CHOLET BASKET - ESPOIR
22 21/12/2013 20:00 POITEVINIERE LE PIN +20 ANGERS ABC - 2
23 21/12/2013 20:00 LE MANS JALT ORLEANS BASKET
24 21/12/2013 20:00 SAINT BRIEUC BASKET CÔTES D'ARMOR +7 UJAP QUIMPER - 2
25 21/12/2013 20:00 PAYS DE FOUGERES BASKET SEGUINIERE (LA) ST LOUIS BASKET
26 21/12/2013 20:00 CLUB ATHLETIQUE LEXOVIEN SAINT THOMAS BASKET LE HAVRE - ESPOIR
27 21/12/2013 20:00 OISSEL BASKET SEINE ASPTT CAEN
28 21/12/2013 20:00 AS SPORTIVE PIERREFITTE BASKET BASKET CLUB ARDRES
29 21/12/2013 20:00 BASKET CLUB DE SARTROUVILLE DOUAI BASKET CLUB
30 21/12/2013 20:00 CS PIERRELAYE +15 LILLE METROPOLE BASKET CLUBS - 2
31 21/12/2013 20:00 SAINT QUENTIN BB - 2 COMINOISE L L +7
32 21/12/2013 20:00 UNION SPORTIVE ALFORTVILLE JSF NANTERRE - ESPOIR
33 21/12/2013 20:00 LAMBERSART J F NEUILLY SUR MARNE BASKET BALL +7
34 21/12/2013 20:00 ASCC MARGNY +7 ESC TRAPPES SQ YVELINES
35 21/12/2013 20:00 ETINCELLE SPORTIVE DE BRUNOY US MAULOISE BASKETBALL +7
36 21/12/2013 20:00 CHATOU CROISSY BASKET ES VIRY CHATILLON BASKET +7
37 21/12/2013 20:00 VAL DE SEINE BASKET CA THIAIS BASKETBALL +7
38 21/12/2013 20:00 STADE MULTISPORTS MONTROUGE +7 US BASKET DRANCY
39 21/12/2013 20:00 USM OLIVET +7 VINEUIL SPORTS BASKET
40 21/12/2013 20:00 BC SAINT ANDRE LES VERGERS SLUC NANCY BASKET PRO - ESPOIR
41 21/12/2013 20:00 AS AMATEUR TINQUEUX BASKET SAINT DIE VOSGES BASKET
42 21/12/2013 20:00 JOEUF HOMECOURT BASKET REIMS CHAMPAGNE BASKET +7
43 21/12/2013 20:00 HOLTZHEIM VOGESIA PFASTATT AS SAINT MAURICE
44 21/12/2013 20:00 WEITBRUCH A.S.C.G S.I. GRAFFENSTADEN - ESPOIR
45 21/12/2013 20:00 JDA DIJON BOURGOGNE - ESPOIR EFFORT BASKET MIRECOURT
46 21/12/2013 20:00 JS MARZY BASKET +7 CS AUTUN BASKET
47 21/12/2013 20:00 AL NUITS SAINT GEORGES +15 UNION DES CLUBS ANNECIENS BASKET
48 21/12/2013 20:00 EVEIL SPORTIF MONTMOROT BESANCON AVENIR COMTOIS
49 21/12/2013 20:00 JURA DOLOIS BASKET CLUB SPORTIF DE DECINES BASKET
50 21/12/2013 20:00 AIX MAURIENNE S B ES CHALON SUR SAONE - ESPOIR
51 21/12/2013 20:00 FJ BELLEY BASKET AS TARARE
52 21/12/2013 20:00 CHASSIEU BASKET - 1 +15 LA RAVOIRE CHALLES
53 21/12/2013 20:00 NEULISE AL - 1 +15 VAULX EN VELIN BASKET CLUB
54 21/12/2013 20:00 CLERMONT BASKET BALL AS BEAUMARCHAIS LYON BASKET
55 21/12/2013 20:00 LENTIGNY US - 1 +7 BB COURNON D'AUVERGNE
56 21/12/2013 20:00 SC BILLOM +7 ROANNE CHORALE - ESPOIR
58 21/12/2013 20:00 CS DE NOISY LE GRAND BASKET +7 GRAVELINES GRAND FORT BCM - ESPOIR
Modifié en dernier par fabulousfab le ven. 15 nov. 2013 7:15, modifié 1 fois.
-
- All Star
- Messages : 1490
- Enregistré le : lun. 10 juin 2013 23:33
Re: TCF 128ème 21/12/13
Même pas capable de faire des poules ''régionales''.
Vernosc va devoir se taper 5-6h de route
Vernosc va devoir se taper 5-6h de route
-
- All Star
- Messages : 2847
- Enregistré le : mar. 20 avr. 2004 17:33
- Localisation : VOSGES
Re: TCF 128ème 21/12/13
Ben pour moi le pire c'est de mettre Besançon Avenir Comtois à la place de Besançon Basket Club...
-
- Franchise Player
- Messages : 972
- Enregistré le : lun. 25 oct. 2004 9:45
- Localisation : Debout devant le banc...à faire de grands gestes.... ridicules selon ma femme
Re: TCF 128ème 21/12/13
a ce niveau ce sont des tirages par zone....Dams26 a écrit :Même pas capable de faire des poules ''régionales''.
Vernosc va devoir se taper 5-6h de route
Vernosc et Nice sont dans a même zone (zone sud-est) même si chacun à une extrémité opposée de la zone.
Le pb c'est surtout que la zone Sud-Est est très étendue car elle regroupe des ligues (comme la ligue des Alpes, elle même très étendue) où il n'y a pas un tissus très concentré de clubs.
Digne dans la défaite, modeste dans la victoire.
-
- All Star
- Messages : 1508
- Enregistré le : sam. 27 déc. 2003 23:49
Re: TCF 128ème 21/12/13
Pour nous c'est une grande zone alors...
Parce que Pont de Chéruy - St Laurent, je pense qu'on peut difficilement faire pire...
J'aurais préféré aller à Tarare pour ce coup là !!
Au moins je sais comment se passe la 3ème mi-temps !!
Parce que Pont de Chéruy - St Laurent, je pense qu'on peut difficilement faire pire...
J'aurais préféré aller à Tarare pour ce coup là !!
Au moins je sais comment se passe la 3ème mi-temps !!
St Laurent du Var dans le 06, à côté de Nice, pas dans le Var... !!!
-
- All Star
- Messages : 2847
- Enregistré le : mar. 20 avr. 2004 17:33
- Localisation : VOSGES
Re: TCF 128ème 21/12/13
01/12/2013 15:00 JDA DIJON BOURGOGNE - ESPOIR EFFORT BASKET MIRECOURT : 92-80 après prolongation...
-
- All Star
- Messages : 2847
- Enregistré le : mar. 20 avr. 2004 17:33
- Localisation : VOSGES
Re: TCF 128ème 21/12/13
BASKET CLUB LA GARDE +7 ESCA LONDAISE 82 - 75
SO PONT DE CHERUY CHARVIEU CHAVANOZ BASKET-BALL STADE LAURENTIN BASKET 20 - 0
LIMOGES LANDOUGE LOISIRS BASKET LA BERRICHONNE DE CHATEAUROUX 84 - 70
CLUB ATHLETIQUE LEXOVIEN SAINT THOMAS BASKET LE HAVRE - ESPOIR 56 - 85
WEITBRUCH A.S.C.G S.I. GRAFFENSTADEN - ESPOIR 69 - 88
AIX MAURIENNE S B ES CHALON SUR SAONE - ESPOIR 20 - 0
MAUBEUGE BB PARIS LEVALLOIS ASSOCIATION - ESPOIR 69 - 80
CS DE NOISY LE GRAND BASKET +7 GRAVELINES GRAND FORT BCM - ESPOIR 56 - 62
SO PONT DE CHERUY CHARVIEU CHAVANOZ BASKET-BALL STADE LAURENTIN BASKET 20 - 0
LIMOGES LANDOUGE LOISIRS BASKET LA BERRICHONNE DE CHATEAUROUX 84 - 70
CLUB ATHLETIQUE LEXOVIEN SAINT THOMAS BASKET LE HAVRE - ESPOIR 56 - 85
WEITBRUCH A.S.C.G S.I. GRAFFENSTADEN - ESPOIR 69 - 88
AIX MAURIENNE S B ES CHALON SUR SAONE - ESPOIR 20 - 0
MAUBEUGE BB PARIS LEVALLOIS ASSOCIATION - ESPOIR 69 - 80
CS DE NOISY LE GRAND BASKET +7 GRAVELINES GRAND FORT BCM - ESPOIR 56 - 62
-
- All Star
- Messages : 2847
- Enregistré le : mar. 20 avr. 2004 17:33
- Localisation : VOSGES
Re: TCF 128ème 21/12/13
ST FULGENT REZE BASKET 79 - 86
SAINT BRIEUC BASKET CÔTES D'ARMOR +7 UJAP QUIMPER - 2 87 - 80
ASCC MARGNY +7 ESC TRAPPES SQ YVELINES 77 - 70
BC SAINT ANDRE LES VERGERS SLUC NANCY BASKET PRO - ESPOIR 71 - 76
EVEIL SPORTIF MONTMOROT BESANCON BASKET CLUB +7 68 - 59
SAINT BRIEUC BASKET CÔTES D'ARMOR +7 UJAP QUIMPER - 2 87 - 80
ASCC MARGNY +7 ESC TRAPPES SQ YVELINES 77 - 70
BC SAINT ANDRE LES VERGERS SLUC NANCY BASKET PRO - ESPOIR 71 - 76
EVEIL SPORTIF MONTMOROT BESANCON BASKET CLUB +7 68 - 59
-
- Franchise Player
- Messages : 822
- Enregistré le : dim. 21 nov. 2010 11:23
- Localisation : Pas-de-Calais
Re: TCF 128ème 21/12/13
TROPHEE COUPE DE FRANCE :
PIERREFITTE (N 3) - ARDRES (N 3) : 55-89
PIERREFITTE (N 3) - ARDRES (N 3) : 55-89
-
- Franchise Player
- Messages : 672
- Enregistré le : ven. 23 sept. 2005 14:50
Re: TCF 128ème 21/12/13
Joeuf-Reims 140-57
-
- Rookie
- Messages : 66
- Enregistré le : mer. 11 sept. 2013 17:13
Re: TCF 128ème 21/12/13
L'incroyable odyssée des Tangos de Nuit Saint Georges
Après des victoires contre Jda Dijon prénational et Pierre Benite N3 poule K ,Magnifique Victoire contre le leader de la poule L, l'Ucab d'Annecy.
Nuits Saint Georges (excellence région bourgogne +15)/ Annecy Ucab N3 Poule K
105/86
Un club a suivre, a encourager.
Prochaine étape: une N2 qu'on espère tous
Place au 64ème
Après des victoires contre Jda Dijon prénational et Pierre Benite N3 poule K ,Magnifique Victoire contre le leader de la poule L, l'Ucab d'Annecy.
Nuits Saint Georges (excellence région bourgogne +15)/ Annecy Ucab N3 Poule K
105/86
Un club a suivre, a encourager.
Prochaine étape: une N2 qu'on espère tous
Place au 64ème
-
- All Star
- Messages : 2847
- Enregistré le : mar. 20 avr. 2004 17:33
- Localisation : VOSGES
Re: TCF 128ème 21/12/13
ES VILLENEUVE LOUBET BASKET +15 ES LORGUAISE BASKET CLUB 89 - 84
ST. RODEZ AVEYRON BASKET PAYS D'AIX BASKET ASPTT 79 - 80
MONTELIMAR UMS MARTIGUES SPORTS 84 - 55
TAIN TOURNON AG HYERES TOULON VAR BASKET 78 - 81
NICE BASKET MASCULINS COMPETITION VERNOSC DAVEZIEUX BASKET +7 102 - 89
CAHORSAUZET BASKET UNION SPORTIVE TULLE CORREZE 82 - 60
ALBI BASKET 81 VALENCE CONDOM GERS BASKET 66 - 74
US PLAISANCE DU TOUCH +15 TOULOUSE BASKET CLUB 68 - 104
SAINT MEDARD BASKET ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS 77 - 70
SAINT GEORGES VENDEE BASKET HERMINE DE NANTES ATLANTIQUE - 2 60 - 77
POITEVINIERE LE PIN +20 ANGERS ABC - 2 77 - 100
PAYS DE FOUGERES BASKET SEGUINIERE (LA) ST LOUIS BASKET 66 - 49
OISSEL BASKET SEINE ASPTT CAEN 73 - 68
CHATOU ES VIRY CHATILLON BASKET +7 82 - 70
BASKET CLUB DE SARTROUVILLE DOUAI BASKET CLUB 97 - 72
CS PIERRELAYE +15 LILLE METROPOLE BASKET CLUBS - 2 89 - 99
USM OLIVET +7 VINEUIL SPORTS BASKET 76 - 85
AS AMATEUR TINQUEUX BASKET SAINT DIE VOSGES BASKET 83 - 78
JOEUF HOMECOURT BASKET REIMS CHAMPAGNE BASKET +7 140 - 57
HOLTZHEIM VOGESIA PFASTATT AS SAINT MAURICE 94 - 66
JS MARZY BASKET +7 CS AUTUN BASKET 89 - 76
AL NUITS SAINT GEORGES +15 UNION DES CLUBS ANNECIENS BASKET 105 - 86
JURA DOLOIS BASKET CLUB SPORTIF DE DECINES BASKET 100 - 89
FJ BELLEY BASKET AS TARARE 84 - 87
CHASSIEU BASKET - 1 +15 LA RAVOIRE CHALLES 66 - 73
CLERMONT BASKET BALL AS BEAUMARCHAIS LYON BASKET 101 - 64
LENTIGNY US - 1 +7 BB COURNON D'AUVERGNE 116 - 76
ST. RODEZ AVEYRON BASKET PAYS D'AIX BASKET ASPTT 79 - 80
MONTELIMAR UMS MARTIGUES SPORTS 84 - 55
TAIN TOURNON AG HYERES TOULON VAR BASKET 78 - 81
NICE BASKET MASCULINS COMPETITION VERNOSC DAVEZIEUX BASKET +7 102 - 89
CAHORSAUZET BASKET UNION SPORTIVE TULLE CORREZE 82 - 60
ALBI BASKET 81 VALENCE CONDOM GERS BASKET 66 - 74
US PLAISANCE DU TOUCH +15 TOULOUSE BASKET CLUB 68 - 104
SAINT MEDARD BASKET ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS 77 - 70
SAINT GEORGES VENDEE BASKET HERMINE DE NANTES ATLANTIQUE - 2 60 - 77
POITEVINIERE LE PIN +20 ANGERS ABC - 2 77 - 100
PAYS DE FOUGERES BASKET SEGUINIERE (LA) ST LOUIS BASKET 66 - 49
OISSEL BASKET SEINE ASPTT CAEN 73 - 68
CHATOU ES VIRY CHATILLON BASKET +7 82 - 70
BASKET CLUB DE SARTROUVILLE DOUAI BASKET CLUB 97 - 72
CS PIERRELAYE +15 LILLE METROPOLE BASKET CLUBS - 2 89 - 99
USM OLIVET +7 VINEUIL SPORTS BASKET 76 - 85
AS AMATEUR TINQUEUX BASKET SAINT DIE VOSGES BASKET 83 - 78
JOEUF HOMECOURT BASKET REIMS CHAMPAGNE BASKET +7 140 - 57
HOLTZHEIM VOGESIA PFASTATT AS SAINT MAURICE 94 - 66
JS MARZY BASKET +7 CS AUTUN BASKET 89 - 76
AL NUITS SAINT GEORGES +15 UNION DES CLUBS ANNECIENS BASKET 105 - 86
JURA DOLOIS BASKET CLUB SPORTIF DE DECINES BASKET 100 - 89
FJ BELLEY BASKET AS TARARE 84 - 87
CHASSIEU BASKET - 1 +15 LA RAVOIRE CHALLES 66 - 73
CLERMONT BASKET BALL AS BEAUMARCHAIS LYON BASKET 101 - 64
LENTIGNY US - 1 +7 BB COURNON D'AUVERGNE 116 - 76
-
- Franchise Player
- Messages : 822
- Enregistré le : dim. 21 nov. 2010 11:23
- Localisation : Pas-de-Calais
Re: TCF 128ème 21/12/13
Pierrefitte-sur-Seine (N 3) – Ardres (N 3) : 55-89 (12-23, 12-21, 17-20, 14-25).
Arbitres : Marc Leblond et Raphaël Venance.
Pierrefitte-sur-Seine : Batsiaka 5, Niang 10, Guebellaoui 5, Hovemanoo 6, Le 15, Thermonis 8, Mendès 4, Kibala 2.
Ardres : Delattre 7, Deschodt 2, Polomat 13, Desmet 7, Rigaux 19, Ba 17, Laurent 2, Lévêque 17, Picque 5.
Arbitres : Marc Leblond et Raphaël Venance.
Pierrefitte-sur-Seine : Batsiaka 5, Niang 10, Guebellaoui 5, Hovemanoo 6, Le 15, Thermonis 8, Mendès 4, Kibala 2.
Ardres : Delattre 7, Deschodt 2, Polomat 13, Desmet 7, Rigaux 19, Ba 17, Laurent 2, Lévêque 17, Picque 5.