Programme BASKET

Modérateur : Modérateurs Equipe de France

Avatar du membre
The Contender
Sophomore
Messages : 107
Enregistré le : dim. 10 juil. 2005 13:42
Localisation : Beograd

Programme BASKET

Messagepar The Contender » dim. 10 août 2008 19:50

9 août Femmes

Groupe A - 1ère journée BELARUS - AUSTRALIE 3h00
Groupe B - 1ère journée MALI - NOUVELLE-ZELANDE 5h15
Groupe B - 1ère journée ESPAGNE - CHINE 8h30
Groupe A - 1ère journée BRESIL - COREE DU SUD 10h45
Groupe B - 1ère journée ETATS-UNIS - REP.TCHEQUE 14h00
Groupe A - 1ère journée RUSSIE - LETTONIE 16h15

10 août Hommes

Groupe A - 1ère journée RUSSIE - IRAN 3h00
Groupe B - 1ère journée ALLEMAGNE - ANGOLA 5h15
Groupe B - 3e journée ALLEMAGNE - ESPAGNE 3h00
Groupe B - 1ère journée ESPAGNE - GRECE 8h30
Groupe A - 1ère journée LITUANIE - ARGENTINE 10h45
Groupe A - 1ère journée AUSTRALIE - CROATIE 14h00
Groupe B - 1ère journée ETATS-UNIS - CHINE 16h15

11 août Femmes

Groupe B - 2e journée NOUVELLE-ZELANDE - ESPAGNE 3h00
Groupe B - 2e journée REP.TCHEQUE - MALI 5h15
Groupe A - 2e journée COREE DU SUD - RUSSIE 8h30
Groupe A - 2e journée LETTONIE - BELARUS 10h45
Groupe B - 2e journée CHINE - ETATS-UNIS 14h00
Groupe A - 2e journée AUSTRALIE - BRESIL 16h15

12 août Hommes

Groupe A - 2e journée IRAN - LITUANIE 3h00
Groupe A - 2e journée CROATIE - RUSSIE 5h15
Groupe B - 2e journée GRECE - ALLEMAGNE 8h30
Groupe B - 2e journée CHINE - ESPAGNE 10h45
Groupe B - 2e journée ANGOLA - ETATS-UNIS 14h00
Groupe A - 2e journée ARGENTINE - AUSTRALIE 16h15

13 août Femmes

Groupe A - 3e journée BELARUS - RUSSIE 3h00
Groupe B - 3e journée ESPAGNE - REP.TCHEQUE 5h15
Groupe A - 3e journée BRESIL - LETTONIE 8h30
Groupe B - 3e journée NOUVELLE-ZELANDE - CHINE 10h45
Groupe A - 3e journée AUSTRALIE - COREE DU SUD 14h00
Groupe B - 3e journée MALI - ETATS-UNIS 16h15

14 août Hommes

Groupe A - 3e journée AUSTRALIE - IRAN 5h15
Groupe B - 3e journée ANGOLA - CHINE 8h30
Groupe A - 3e journée LITUANIE - RUSSIE 10h45
Groupe B - 3e journée ETATS-UNIS - GRECE 14h00
Groupe A - 3e journée ARGENTINE - CROATIE 16h15

15 août Femmes

Groupe B - 4e journée REP.TCHEQUE - NOUVELLE-ZELANDE 3h00
Groupe A - 4e journée LETTONIE - AUSTRALIE 5h15
Groupe A - 4e journée RUSSIE - BRESIL 8h30
Groupe B - 4e journée CHINE - MALI 10h45
Groupe B - 4e journée ETATS-UNIS - ESPAGNE 14h00
Groupe A - 4e journée COREE DU SUD - BELARUS 16h15

16 août Hommes

Groupe B - 4e journée GRECE - ANGOLA 3h00
Groupe A - 4e journée RUSSIE - AUSTRALIE 5h15
Groupe A - 4e journée CROATIE - LITUANIE 8h30
Groupe A - 4e journée IRAN - ARGENTINE 10h45
Groupe B - 4e journée CHINE - ALLEMAGNE 14h00
Groupe B - 4e journée ESPAGNE - ETATS-UNIS 16h15

17 août Femmes

Groupe B - 5e journée ESPAGNE - MALI 3h00
Groupe A - 5e journée AUSTRALIE - RUSSIE 5h15
Groupe A - 5e journée LETTONIE - COREE DU SUD 8h30
Groupe A - 5e journée BRESIL - BELARUS 10h45
Groupe B - 5e journée REP.TCHEQUE - CHINE 14h00
Groupe B - 5e journée NOUVELLE-ZELANDE - ETATS-UNIS 16h15

18 août Hommes

Groupe A - 5e journée IRAN - CROATIE 3h00
Groupe A - 5e journée AUSTRALIE - LITUANIE 5h15
Groupe B - 5e journée GRECE - CHINE 8h30
Groupe B - 5e journée ANGOLA - ESPAGNE 10h45
Groupe B - 5e journée ETATS-UNIS - ALLEMAGNE 14h00
Groupe A - 5e journée ARGENTINE - RUSSIE 16h15

19 août Femmes Quarts de finale

2e Groupe A - 3e Groupe B 13h30
2e Groupe B - 3e Groupe A 13h30
1er Groupe A - 4e Groupe B 13h30
1er Groupe B - 4e Groupe A 13h30

20 août Hommes Quarts de finale

2e Groupe A - 3e Groupe B 14h00
2e Groupe B - 3e Groupe A 14h00
1er Groupe A - 4e Groupe B 14h00
1er Groupe B - 4e Groupe A 14h00

21 août Femmes Demi-finales

14h00
16h15

22 août Hommes Demi-finales

14h00
16h15

23 août Femmes
Match pour la 3e place 13h30

Finale 16h00

24 août Hommes
Match pour la 3e place 6h00

Finale 8h30
Image

Avatar du membre
Banguy
All Star
Messages : 1502
Enregistré le : jeu. 29 avr. 2004 12:05
Localisation : Grenoble
Contact :

Messagepar Banguy » dim. 10 août 2008 22:21

Déjà un topic programme ...
A la retraite !