Programme BASKET

Modérateur : Modérateurs Equipe de France

Verrouillé
The Contender
Sophomore
Messages : 107
Enregistré le : dim. 10 juil. 2005 13:42
Localisation : Beograd

Programme BASKET

Message par The Contender » dim. 10 août 2008 19:50

9 août Femmes

Groupe A - 1ère journée BELARUS - AUSTRALIE 3h00
Groupe B - 1ère journée MALI - NOUVELLE-ZELANDE 5h15
Groupe B - 1ère journée ESPAGNE - CHINE 8h30
Groupe A - 1ère journée BRESIL - COREE DU SUD 10h45
Groupe B - 1ère journée ETATS-UNIS - REP.TCHEQUE 14h00
Groupe A - 1ère journée RUSSIE - LETTONIE 16h15

10 août Hommes

Groupe A - 1ère journée RUSSIE - IRAN 3h00
Groupe B - 1ère journée ALLEMAGNE - ANGOLA 5h15
Groupe B - 3e journée ALLEMAGNE - ESPAGNE 3h00
Groupe B - 1ère journée ESPAGNE - GRECE 8h30
Groupe A - 1ère journée LITUANIE - ARGENTINE 10h45
Groupe A - 1ère journée AUSTRALIE - CROATIE 14h00
Groupe B - 1ère journée ETATS-UNIS - CHINE 16h15

11 août Femmes

Groupe B - 2e journée NOUVELLE-ZELANDE - ESPAGNE 3h00
Groupe B - 2e journée REP.TCHEQUE - MALI 5h15
Groupe A - 2e journée COREE DU SUD - RUSSIE 8h30
Groupe A - 2e journée LETTONIE - BELARUS 10h45
Groupe B - 2e journée CHINE - ETATS-UNIS 14h00
Groupe A - 2e journée AUSTRALIE - BRESIL 16h15

12 août Hommes

Groupe A - 2e journée IRAN - LITUANIE 3h00
Groupe A - 2e journée CROATIE - RUSSIE 5h15
Groupe B - 2e journée GRECE - ALLEMAGNE 8h30
Groupe B - 2e journée CHINE - ESPAGNE 10h45
Groupe B - 2e journée ANGOLA - ETATS-UNIS 14h00
Groupe A - 2e journée ARGENTINE - AUSTRALIE 16h15

13 août Femmes

Groupe A - 3e journée BELARUS - RUSSIE 3h00
Groupe B - 3e journée ESPAGNE - REP.TCHEQUE 5h15
Groupe A - 3e journée BRESIL - LETTONIE 8h30
Groupe B - 3e journée NOUVELLE-ZELANDE - CHINE 10h45
Groupe A - 3e journée AUSTRALIE - COREE DU SUD 14h00
Groupe B - 3e journée MALI - ETATS-UNIS 16h15

14 août Hommes

Groupe A - 3e journée AUSTRALIE - IRAN 5h15
Groupe B - 3e journée ANGOLA - CHINE 8h30
Groupe A - 3e journée LITUANIE - RUSSIE 10h45
Groupe B - 3e journée ETATS-UNIS - GRECE 14h00
Groupe A - 3e journée ARGENTINE - CROATIE 16h15

15 août Femmes

Groupe B - 4e journée REP.TCHEQUE - NOUVELLE-ZELANDE 3h00
Groupe A - 4e journée LETTONIE - AUSTRALIE 5h15
Groupe A - 4e journée RUSSIE - BRESIL 8h30
Groupe B - 4e journée CHINE - MALI 10h45
Groupe B - 4e journée ETATS-UNIS - ESPAGNE 14h00
Groupe A - 4e journée COREE DU SUD - BELARUS 16h15

16 août Hommes

Groupe B - 4e journée GRECE - ANGOLA 3h00
Groupe A - 4e journée RUSSIE - AUSTRALIE 5h15
Groupe A - 4e journée CROATIE - LITUANIE 8h30
Groupe A - 4e journée IRAN - ARGENTINE 10h45
Groupe B - 4e journée CHINE - ALLEMAGNE 14h00
Groupe B - 4e journée ESPAGNE - ETATS-UNIS 16h15

17 août Femmes

Groupe B - 5e journée ESPAGNE - MALI 3h00
Groupe A - 5e journée AUSTRALIE - RUSSIE 5h15
Groupe A - 5e journée LETTONIE - COREE DU SUD 8h30
Groupe A - 5e journée BRESIL - BELARUS 10h45
Groupe B - 5e journée REP.TCHEQUE - CHINE 14h00
Groupe B - 5e journée NOUVELLE-ZELANDE - ETATS-UNIS 16h15

18 août Hommes

Groupe A - 5e journée IRAN - CROATIE 3h00
Groupe A - 5e journée AUSTRALIE - LITUANIE 5h15
Groupe B - 5e journée GRECE - CHINE 8h30
Groupe B - 5e journée ANGOLA - ESPAGNE 10h45
Groupe B - 5e journée ETATS-UNIS - ALLEMAGNE 14h00
Groupe A - 5e journée ARGENTINE - RUSSIE 16h15

19 août Femmes Quarts de finale

2e Groupe A - 3e Groupe B 13h30
2e Groupe B - 3e Groupe A 13h30
1er Groupe A - 4e Groupe B 13h30
1er Groupe B - 4e Groupe A 13h30

20 août Hommes Quarts de finale

2e Groupe A - 3e Groupe B 14h00
2e Groupe B - 3e Groupe A 14h00
1er Groupe A - 4e Groupe B 14h00
1er Groupe B - 4e Groupe A 14h00

21 août Femmes Demi-finales

14h00
16h15

22 août Hommes Demi-finales

14h00
16h15

23 août Femmes
Match pour la 3e place 13h30

Finale 16h00

24 août Hommes
Match pour la 3e place 6h00

Finale 8h30
Image

Banguy
All Star
Messages : 1502
Enregistré le : jeu. 29 avr. 2004 12:05
Localisation : Grenoble
Contact :

Message par Banguy » dim. 10 août 2008 22:21

Déjà un topic programme ...
A la retraite !

Verrouillé