[PRONOS - Euro'07] -> Victoire finale d'anto !
Modérateur : Modérateurs Equipe de France
-
- Franchise Player
- Messages : 987
- Enregistré le : mer. 31 déc. 2003 12:16
- Localisation : Créteil (94)
[PRONOS - Euro'07] -> Victoire finale d'anto !
Choses promises... choses dues... Voilà donc un topic spécial pronos de l'Eurobasket 2007 !
Voilà donc tous les matchs du premier tour pour lesquels il faut voter.
Israël étant la dernière équipe qualifiée, merci de compléter les matches par un nouveau post pour ceux qui auraient déjà fait leurs pronos !
Lundi 3 septembre
Groupe A :
Serbie – Russie
Israël – Grèce
Groupe B :
Lettonie – Croatie
Portugal – Espagne
Groupe C :
Rép. Tchèque – Allemagne
Turquie – Lituanie
Groupe D :
France – Pologne
Italie – Slovénie
Mardi 4 septembre
Groupe A :
Russie – Israël
Grèce – Serbie
Groupe B :
Croatie – Portugal
Espagne – Lettonie
Groupe C :
Lituanie – Rép. Tchèque
Allemagne – Turquie
Groupe D :
France – Italie
Slovénie – Pologne
Mercredi 5 septembre
Groupe A :
Israël – Serbie
Russie – Grèce
Groupe B :
Portugal – Lettonie
Croatie – Espagne
Groupe C :
Lituanie – Allemagne
Rép. Tchèque – Turquie
Groupe D :
Slovénie – France
Pologne - Italie
REGLEMENT - A LIRE ABSOLUMENT :
Les votes pour une journée seront clos à 18h, horaire des premiers matchs de chaque journée. Aucun vote ne sera comptablisé après cet horaire.
Pour vos votes, faites un copier-coller des matchs et mettez en GRAS, le pays vainqueur du match. Merci de suivre cette règle dès le départ pour que cela soit clair.
Un point sera donné par bon prono.
Par ailleurs, pour chaque journée deux points bonus seront attribués. En effet, je vous propose de donner l'équipe qui marquera le plus de point sur la journée et celle qui marquera le moins de point. 1 point bonus sera donné alors pour les bonnes réponses.
BON PRONO A TOUS...
ET QUE LE MEILLEUR GAGNE !
Voilà donc tous les matchs du premier tour pour lesquels il faut voter.
Israël étant la dernière équipe qualifiée, merci de compléter les matches par un nouveau post pour ceux qui auraient déjà fait leurs pronos !
Lundi 3 septembre
Groupe A :
Serbie – Russie
Israël – Grèce
Groupe B :
Lettonie – Croatie
Portugal – Espagne
Groupe C :
Rép. Tchèque – Allemagne
Turquie – Lituanie
Groupe D :
France – Pologne
Italie – Slovénie
Mardi 4 septembre
Groupe A :
Russie – Israël
Grèce – Serbie
Groupe B :
Croatie – Portugal
Espagne – Lettonie
Groupe C :
Lituanie – Rép. Tchèque
Allemagne – Turquie
Groupe D :
France – Italie
Slovénie – Pologne
Mercredi 5 septembre
Groupe A :
Israël – Serbie
Russie – Grèce
Groupe B :
Portugal – Lettonie
Croatie – Espagne
Groupe C :
Lituanie – Allemagne
Rép. Tchèque – Turquie
Groupe D :
Slovénie – France
Pologne - Italie
REGLEMENT - A LIRE ABSOLUMENT :
Les votes pour une journée seront clos à 18h, horaire des premiers matchs de chaque journée. Aucun vote ne sera comptablisé après cet horaire.
Pour vos votes, faites un copier-coller des matchs et mettez en GRAS, le pays vainqueur du match. Merci de suivre cette règle dès le départ pour que cela soit clair.
Un point sera donné par bon prono.
Par ailleurs, pour chaque journée deux points bonus seront attribués. En effet, je vous propose de donner l'équipe qui marquera le plus de point sur la journée et celle qui marquera le moins de point. 1 point bonus sera donné alors pour les bonnes réponses.
BON PRONO A TOUS...
ET QUE LE MEILLEUR GAGNE !
Modifié en dernier par Titouniator le lun. 17 sept. 2007 6:53, modifié 16 fois.
ALLEZ CB, EN 2014-2015, ON COMPTE SUR VOUS !
-
- Franchise Player
- Messages : 987
- Enregistré le : mer. 31 déc. 2003 12:16
- Localisation : Créteil (94)
EXEMPLE - MON PRONO
Lundi 3 septembre
Groupe A :
Serbie – Russie
Israël – Grèce
Groupe B :
Lettonie – Croatie
Portugal – Espagne
Groupe C :
Rép. Tchèque – Allemagne
Turquie – Lituanie
Groupe D :
France – Pologne
Italie – Slovénie
+ (meilleure attaque de la journée) : Espagne
- (pire attaque de la journée) : Portugal
Mardi 4 septembre
Groupe A :
Russie – Israël
Grèce – Serbie
Groupe B :
Croatie – Portugal
Espagne – Lettonie
Groupe C :
Lituanie – Rép. Tchèque
Allemagne – Turquie
Groupe D :
France – Italie
Slovénie – Pologne
+ : Lituanie
- : Pologne
Mercredi 5 septembre
Groupe A :
Israël – Serbie
Russie – Grèce
Groupe B :
Portugal – Lettonie
Croatie – Espagne
Groupe C :
Lituanie – Allemagne
Rép. Tchèque – Turquie
Groupe D :
Slovénie – France
Pologne - Italie
+ : Lituanie
- : Rep. Tchèque
Lundi 3 septembre
Groupe A :
Serbie – Russie
Israël – Grèce
Groupe B :
Lettonie – Croatie
Portugal – Espagne
Groupe C :
Rép. Tchèque – Allemagne
Turquie – Lituanie
Groupe D :
France – Pologne
Italie – Slovénie
+ (meilleure attaque de la journée) : Espagne
- (pire attaque de la journée) : Portugal
Mardi 4 septembre
Groupe A :
Russie – Israël
Grèce – Serbie
Groupe B :
Croatie – Portugal
Espagne – Lettonie
Groupe C :
Lituanie – Rép. Tchèque
Allemagne – Turquie
Groupe D :
France – Italie
Slovénie – Pologne
+ : Lituanie
- : Pologne
Mercredi 5 septembre
Groupe A :
Israël – Serbie
Russie – Grèce
Groupe B :
Portugal – Lettonie
Croatie – Espagne
Groupe C :
Lituanie – Allemagne
Rép. Tchèque – Turquie
Groupe D :
Slovénie – France
Pologne - Italie
+ : Lituanie
- : Rep. Tchèque
Modifié en dernier par Titouniator le ven. 31 août 2007 21:56, modifié 1 fois.
ALLEZ CB, EN 2014-2015, ON COMPTE SUR VOUS !
-
- Rookie
- Messages : 9
- Enregistré le : mer. 22 août 2007 15:09
Lundi 3 septembre
Groupe A :
Serbie – Russie
? – Grèce
Groupe B :
Lettonie – Croatie
Portugal – Espagne
Groupe C :
Rép. Tchèque – Allemagne
Turquie – Lituanie
Groupe D :
France – Pologne
Italie – Slovénie
+:espagne
-pologne
Mardi 4 septembre
Groupe A :
Russie – ?
Grèce – Serbie
Groupe B :
Croatie – Portugal
Espagne – Lettonie
Groupe C :
Lituanie – Rép. Tchèque
Allemagne – Turquie
Groupe D :
France – Italie
Slovénie – Pologne
+:allemagne
-:lettonie
Mercredi 5 septembre
Groupe A :
? – Serbie
Russie – Grèce
Groupe B :
Portugal – Lettonie
Croatie – Espagne
Groupe C :
Lituanie – Allemagne
Rép. Tchèque – Turquie
Groupe D :
Slovénie – France
Pologne - Italie
+:turquie
-:pologne
Groupe A :
Serbie – Russie
? – Grèce
Groupe B :
Lettonie – Croatie
Portugal – Espagne
Groupe C :
Rép. Tchèque – Allemagne
Turquie – Lituanie
Groupe D :
France – Pologne
Italie – Slovénie
+:espagne
-pologne
Mardi 4 septembre
Groupe A :
Russie – ?
Grèce – Serbie
Groupe B :
Croatie – Portugal
Espagne – Lettonie
Groupe C :
Lituanie – Rép. Tchèque
Allemagne – Turquie
Groupe D :
France – Italie
Slovénie – Pologne
+:allemagne
-:lettonie
Mercredi 5 septembre
Groupe A :
? – Serbie
Russie – Grèce
Groupe B :
Portugal – Lettonie
Croatie – Espagne
Groupe C :
Lituanie – Allemagne
Rép. Tchèque – Turquie
Groupe D :
Slovénie – France
Pologne - Italie
+:turquie
-:pologne
Modifié en dernier par celtics le jeu. 23 août 2007 11:36, modifié 1 fois.
-
- Rookie
- Messages : 64
- Enregistré le : mar. 24 oct. 2006 22:43
- Localisation : Epinal (88)
Lundi 3 septembre
Groupe A :
Serbie – Russie
Israel – Grèce
Groupe B :
Lettonie – Croatie
Portugal – Espagne
Groupe C :
Rép. Tchèque – Allemagne
Turquie – Lituanie
Groupe D :
France – Pologne
Italie – Slovénie
Meilleure Attaque : Espagne
Plus Mauvais Attaque : Pologne
Mardi 4 septembre
Groupe A :
Russie – Israel
Grèce – Serbie
Groupe B :
Croatie – Portugal
Espagne – Lettonie
Groupe C :
Lituanie – Rép. Tchèque
Allemagne – Turquie
Groupe D :
France – Italie
Slovénie – Pologne
Meilleure Attaque : Lituanie
Plus Mauvais Attaque : Serbie
Mercredi 5 septembre
Groupe A :
Israel – Serbie
Russie – Grèce
Groupe B :
Portugal – Lettonie
Croatie – Espagne
Groupe C :
Lituanie – Allemagne
Rép. Tchèque – Turquie
Groupe D :
Slovénie – France
Pologne - Italie
Meilleure Attaque : France
Plus Mauvais Attaque : Russie
Groupe A :
Serbie – Russie
Israel – Grèce
Groupe B :
Lettonie – Croatie
Portugal – Espagne
Groupe C :
Rép. Tchèque – Allemagne
Turquie – Lituanie
Groupe D :
France – Pologne
Italie – Slovénie
Meilleure Attaque : Espagne
Plus Mauvais Attaque : Pologne
Mardi 4 septembre
Groupe A :
Russie – Israel
Grèce – Serbie
Groupe B :
Croatie – Portugal
Espagne – Lettonie
Groupe C :
Lituanie – Rép. Tchèque
Allemagne – Turquie
Groupe D :
France – Italie
Slovénie – Pologne
Meilleure Attaque : Lituanie
Plus Mauvais Attaque : Serbie
Mercredi 5 septembre
Groupe A :
Israel – Serbie
Russie – Grèce
Groupe B :
Portugal – Lettonie
Croatie – Espagne
Groupe C :
Lituanie – Allemagne
Rép. Tchèque – Turquie
Groupe D :
Slovénie – France
Pologne - Italie
Meilleure Attaque : France
Plus Mauvais Attaque : Russie
Modifié en dernier par The-Answer le dim. 02 sept. 2007 20:41, modifié 2 fois.
-
- All Star
- Messages : 1338
- Enregistré le : sam. 16 sept. 2006 13:09
- Localisation : en Gaule près de lutèce
Lundi 3 septembre
Groupe A :
Serbie –Russie
? – Grèce
Groupe B :
Lettonie – Croatie
Portugal – Espagne
Groupe C :
Rép. Tchèque – Allemagne
Turquie – Lituanie
Groupe D :
France – Pologne
Italie – Slovénie
Meilleure Attaque : Espagne
Plus Mauvais Attaque : Portugal
Mardi 4 septembre
Groupe A :
Russie – ?
Grèce – Serbie
Groupe B :
Croatie – Portugal
Espagne – Lettonie
Groupe C :
Lituanie – Rép. Tchèque
Allemagne – Turquie
Groupe D :
France – Italie
Slovénie – Pologne
Meilleure Attaque : Lituanie
Plus Mauvais Attaque : Serbie
Mercredi 5 septembre
Groupe A :
? – Serbie
Russie –Grèce
Groupe B :
Portugal – Lettonie
Croatie – Espagne
Groupe C :
Lituanie – Allemagne
Rép. Tchèque – Turquie
Groupe D :
Slovénie – France
Pologne - Italie
Meilleure Attaque : Italie
Plus Mauvais Attaque : Rép. Tchèque
Groupe A :
Serbie –Russie
? – Grèce
Groupe B :
Lettonie – Croatie
Portugal – Espagne
Groupe C :
Rép. Tchèque – Allemagne
Turquie – Lituanie
Groupe D :
France – Pologne
Italie – Slovénie
Meilleure Attaque : Espagne
Plus Mauvais Attaque : Portugal
Mardi 4 septembre
Groupe A :
Russie – ?
Grèce – Serbie
Groupe B :
Croatie – Portugal
Espagne – Lettonie
Groupe C :
Lituanie – Rép. Tchèque
Allemagne – Turquie
Groupe D :
France – Italie
Slovénie – Pologne
Meilleure Attaque : Lituanie
Plus Mauvais Attaque : Serbie
Mercredi 5 septembre
Groupe A :
? – Serbie
Russie –Grèce
Groupe B :
Portugal – Lettonie
Croatie – Espagne
Groupe C :
Lituanie – Allemagne
Rép. Tchèque – Turquie
Groupe D :
Slovénie – France
Pologne - Italie
Meilleure Attaque : Italie
Plus Mauvais Attaque : Rép. Tchèque
Vous prenez une poule. au hasard et sans vous faire remarquer vous achetez une cocotte.
vous mettez la poule dans la cocotte , et bien grâce au progrès la poule dans la cocotte ne pond plus. Elle cuit.
vous mettez la poule dans la cocotte , et bien grâce au progrès la poule dans la cocotte ne pond plus. Elle cuit.
-
- Sophomore
- Messages : 422
- Enregistré le : ven. 21 janv. 2005 20:29
Lundi 3 septembre
Groupe A :
Serbie – Russie
? – Grèce
Groupe B :
Lettonie – Croatie
Portugal – Espagne
Groupe C :
Rép. Tchèque – Allemagne
Turquie – Lituanie
Groupe D :
France – Pologne
Italie – Slovénie
Meilleure attaque : Espagne
Plus mauvaise attaque : Pologne
Mardi 4 septembre
Groupe A :
Russie – ?
Grèce – Serbie
Groupe B :
Croatie – Portugal
Espagne – Lettonie
Groupe C :
Lituanie – Rép. Tchèque
Allemagne – Turquie
Groupe D :
France – Italie
Slovénie – Pologne
Meilleure attaque : Lituanie
Plus mauvaise attaque : Serbie
Mercredi 5 septembre
Groupe A :
? – Serbie
Russie – Grèce
Groupe B :
Portugal – Lettonie
Croatie – Espagne
Groupe C :
Lituanie – Allemagne
Rép. Tchèque – Turquie
Groupe D :
Slovénie – France
Pologne - Italie
Meilleure attaque : Serbie
Plus mauvaise attaque : Russie
Groupe A :
Serbie – Russie
? – Grèce
Groupe B :
Lettonie – Croatie
Portugal – Espagne
Groupe C :
Rép. Tchèque – Allemagne
Turquie – Lituanie
Groupe D :
France – Pologne
Italie – Slovénie
Meilleure attaque : Espagne
Plus mauvaise attaque : Pologne
Mardi 4 septembre
Groupe A :
Russie – ?
Grèce – Serbie
Groupe B :
Croatie – Portugal
Espagne – Lettonie
Groupe C :
Lituanie – Rép. Tchèque
Allemagne – Turquie
Groupe D :
France – Italie
Slovénie – Pologne
Meilleure attaque : Lituanie
Plus mauvaise attaque : Serbie
Mercredi 5 septembre
Groupe A :
? – Serbie
Russie – Grèce
Groupe B :
Portugal – Lettonie
Croatie – Espagne
Groupe C :
Lituanie – Allemagne
Rép. Tchèque – Turquie
Groupe D :
Slovénie – France
Pologne - Italie
Meilleure attaque : Serbie
Plus mauvaise attaque : Russie
-
- Franchise Player
- Messages : 987
- Enregistré le : mer. 31 déc. 2003 12:16
- Localisation : Créteil (94)
Stavanger38 a écrit :Lundi 3 septembre
Groupe A :
Serbie – Russie
? – Grèce
Groupe B :
Lettonie – Croatie
Portugal – Espagne
Groupe C :
Rép. Tchèque – Allemagne
Turquie – Lituanie
Groupe D :
France – Pologne
Italie – Slovénie
Meilleur attaque: Lituanie
+ Mauvaise attaque: Portugal
Mardi 4 septembre
Groupe A :
Russie – ?
Grèce – Serbie
Groupe B :
Croatie – Portugal
Espagne – Lettonie
Groupe C :
Lituanie – Rép. Tchèque
Allemagne – Turquie
Groupe D :
France – Italie
Slovénie – Pologne
Meilleur attaque: Slovénie
+ Mauvaise attaque: Lettonie
Mercredi 5 septembre
Groupe A :
? – Serbie
Russie – Grèce
Groupe B :
Portugal – Lettonie
Croatie – Espagne
Groupe C :
Lituanie – Allemagne
Rép. Tchèque – Turquie
Groupe D :
Slovénie – France
Pologne - Italie
Meilleur attaque: Espagne
+ Mauvaise attaque: Pologne
ALLEZ CB, EN 2014-2015, ON COMPTE SUR VOUS !
-
- Rookie
- Messages : 47
- Enregistré le : jeu. 02 juin 2005 9:34
Lundi 3 septembre
Groupe A :
Serbie – Russie
? – Grèce
Groupe B :
Lettonie – Croatie
Portugal – Espagne
Groupe C :
Rép. Tchèque – Allemagne
Turquie – Lituanie
Groupe D :
France – Pologne
Italie – Slovénie
Meilleure Attaque : Espagne
Plus Mauvais Attaque : Pologne
Mardi 4 septembre
Groupe A :
Russie – ?
Grèce – Serbie
Groupe B :
Croatie – Portugal
Espagne – Lettonie
Groupe C :
Lituanie – Rép. Tchèque
Allemagne – Turquie
Groupe D :
France – Italie
Slovénie – Pologne
Meilleure Attaque : Lituanie
Plus Mauvais Attaque : Pologne
Mercredi 5 septembre
Groupe A :
? – Serbie
Russie – Grèce
Groupe B :
Portugal – Lettonie
Croatie – Espagne
Groupe C :
Lituanie – Allemagne
Rép. Tchèque – Turquie
Groupe D :
Slovénie – France
Pologne - Italie
Meilleure Attaque : France
Plus Mauvais Attaque : Russie
Groupe A :
Serbie – Russie
? – Grèce
Groupe B :
Lettonie – Croatie
Portugal – Espagne
Groupe C :
Rép. Tchèque – Allemagne
Turquie – Lituanie
Groupe D :
France – Pologne
Italie – Slovénie
Meilleure Attaque : Espagne
Plus Mauvais Attaque : Pologne
Mardi 4 septembre
Groupe A :
Russie – ?
Grèce – Serbie
Groupe B :
Croatie – Portugal
Espagne – Lettonie
Groupe C :
Lituanie – Rép. Tchèque
Allemagne – Turquie
Groupe D :
France – Italie
Slovénie – Pologne
Meilleure Attaque : Lituanie
Plus Mauvais Attaque : Pologne
Mercredi 5 septembre
Groupe A :
? – Serbie
Russie – Grèce
Groupe B :
Portugal – Lettonie
Croatie – Espagne
Groupe C :
Lituanie – Allemagne
Rép. Tchèque – Turquie
Groupe D :
Slovénie – France
Pologne - Italie
Meilleure Attaque : France
Plus Mauvais Attaque : Russie
-
- Sophomore
- Messages : 214
- Enregistré le : dim. 26 févr. 2006 20:30
- Localisation : Barbentane
Lundi 3 septembre
Groupe A :
Serbie – Russie
? – Grèce
Groupe B :
Lettonie – Croatie
Portugal – Espagne
Groupe C :
Rép. Tchèque – Allemagne
Turquie – Lituanie
Groupe D :
France – Pologne
Italie– Slovénie
+ attaque : Espagne
- attaque: Pologne
Mardi 4 septembre
Groupe A :
Russie – ?
Grèce – Serbie
Groupe B :
Croatie – Portugal
Espagne – Lettonie
Groupe C :
Lituanie – Rép. Tchèque
Allemagne – Turquie
Groupe D :
France – Italie
Slovénie – Pologne
+ attaque: Turquie
- attaque: Grèce
Mercredi 5 septembre
Groupe A :
? – Serbie
Russie – Grèce
Groupe B :
Portugal – Lettonie
Croatie – Espagne
Groupe C :
Lituanie – Allemagne
Rép. Tchèque – Turquie
Groupe D :
Slovénie – France
Pologne - Italie
+ attaque: Espagne
- attaque: Russie
Groupe A :
Serbie – Russie
? – Grèce
Groupe B :
Lettonie – Croatie
Portugal – Espagne
Groupe C :
Rép. Tchèque – Allemagne
Turquie – Lituanie
Groupe D :
France – Pologne
Italie– Slovénie
+ attaque : Espagne
- attaque: Pologne
Mardi 4 septembre
Groupe A :
Russie – ?
Grèce – Serbie
Groupe B :
Croatie – Portugal
Espagne – Lettonie
Groupe C :
Lituanie – Rép. Tchèque
Allemagne – Turquie
Groupe D :
France – Italie
Slovénie – Pologne
+ attaque: Turquie
- attaque: Grèce
Mercredi 5 septembre
Groupe A :
? – Serbie
Russie – Grèce
Groupe B :
Portugal – Lettonie
Croatie – Espagne
Groupe C :
Lituanie – Allemagne
Rép. Tchèque – Turquie
Groupe D :
Slovénie – France
Pologne - Italie
+ attaque: Espagne
- attaque: Russie
Modifié en dernier par pytheas le ven. 24 août 2007 12:25, modifié 1 fois.
-
- Rookie
- Messages : 27
- Enregistré le : lun. 23 mai 2005 21:54
Groupe A :
Serbie – Russie
? – Grèce
Groupe B :
Lettonie – Croatie
Portugal – Espagne
Groupe C :
Rép. Tchèque – Allemagne
Turquie – Lituanie
Groupe D :
France – Pologne
Italie – Slovénie
+ (meilleure attaque de la journée) : Espagne
- (pire attaque de la journée) : Pologne
Mardi 4 septembre
Groupe A :
Russie – ?
Grèce – Serbie
Groupe B :
Croatie – Portugal
Espagne – Lettonie
Groupe C :
Lituanie – Rép. Tchèque
Allemagne – Turquie
Groupe D :
France – Italie
Slovénie – Pologne
+ : Lituanie
- : Portugal
Mercredi 5 septembre
Groupe A :
? – Serbie
Russie – Grèce
Groupe B :
Portugal – Lettonie
Croatie – Espagne
Groupe C :
Lituanie – Allemagne
Rép. Tchèque – Turquie
Groupe D :
Slovénie – France
Pologne - Italie
+ : Grèce
- : Rep. Tchèque
Serbie – Russie
? – Grèce
Groupe B :
Lettonie – Croatie
Portugal – Espagne
Groupe C :
Rép. Tchèque – Allemagne
Turquie – Lituanie
Groupe D :
France – Pologne
Italie – Slovénie
+ (meilleure attaque de la journée) : Espagne
- (pire attaque de la journée) : Pologne
Mardi 4 septembre
Groupe A :
Russie – ?
Grèce – Serbie
Groupe B :
Croatie – Portugal
Espagne – Lettonie
Groupe C :
Lituanie – Rép. Tchèque
Allemagne – Turquie
Groupe D :
France – Italie
Slovénie – Pologne
+ : Lituanie
- : Portugal
Mercredi 5 septembre
Groupe A :
? – Serbie
Russie – Grèce
Groupe B :
Portugal – Lettonie
Croatie – Espagne
Groupe C :
Lituanie – Allemagne
Rép. Tchèque – Turquie
Groupe D :
Slovénie – France
Pologne - Italie
+ : Grèce
- : Rep. Tchèque
-
- Franchise Player
- Messages : 987
- Enregistré le : mer. 31 déc. 2003 12:16
- Localisation : Créteil (94)
-
- Sophomore
- Messages : 464
- Enregistré le : lun. 30 mai 2005 18:50
Lundi 3 septembre
Groupe A :
Serbie – Russie
? – Grèce
Groupe B :
Lettonie – Croatie
Portugal – Espagne
Groupe C :
Rép. Tchèque – Allemagne
Turquie – Lituanie
Groupe D :
France – Pologne
Italie – Slovénie
+: Espagne
- : Pologne
Mardi 4 septembre
Groupe A :
Russie – ?
Grèce – Serbie
Groupe B :
Croatie – Portugal
Espagne – Lettonie
Groupe C :
Lituanie – Rép. Tchèque
Allemagne – Turquie
Groupe D :
France – Italie
Slovénie – Pologne
+: Russie
-: Portugal
Mercredi 5 septembre
Groupe A :
? – Serbie
Russie – Grèce
Groupe B :
Portugal – Lettonie
Croatie – Espagne
Groupe C :
Lituanie – Allemagne
Rép. Tchèque – Turquie
Groupe D :
Slovénie – France
Pologne - Italie
+: Serbie
-: Russie
Groupe A :
Serbie – Russie
? – Grèce
Groupe B :
Lettonie – Croatie
Portugal – Espagne
Groupe C :
Rép. Tchèque – Allemagne
Turquie – Lituanie
Groupe D :
France – Pologne
Italie – Slovénie
+: Espagne
- : Pologne
Mardi 4 septembre
Groupe A :
Russie – ?
Grèce – Serbie
Groupe B :
Croatie – Portugal
Espagne – Lettonie
Groupe C :
Lituanie – Rép. Tchèque
Allemagne – Turquie
Groupe D :
France – Italie
Slovénie – Pologne
+: Russie
-: Portugal
Mercredi 5 septembre
Groupe A :
? – Serbie
Russie – Grèce
Groupe B :
Portugal – Lettonie
Croatie – Espagne
Groupe C :
Lituanie – Allemagne
Rép. Tchèque – Turquie
Groupe D :
Slovénie – France
Pologne - Italie
+: Serbie
-: Russie
-
- Sophomore
- Messages : 239
- Enregistré le : dim. 22 oct. 2006 15:31
- Localisation : Dans la 104
Lundi 3 septembre
Groupe A :
Serbie – Russie
? – Grèce
Groupe B :
Lettonie – Croatie
Portugal – Espagne
Groupe C :
Rép. Tchèque – Allemagne
Turquie – Lituanie
Groupe D :
France – Pologne
Italie – Slovénie
+: Espagne
-: Pologne
Mardi 4 septembre
Groupe A :
Russie – ?
Grèce – Serbie
Groupe B :
Croatie – Portugal
Espagne – Lettonie
Groupe C :
Lituanie – Rép. Tchèque
Allemagne – Turquie
Groupe D :
France – Italie
Slovénie – Pologne
+: Espagne
-: Lettonie
Mercredi 5 septembre
Groupe A :
? – Serbie
Russie – Grèce
Groupe B :
Portugal – Lettonie
Croatie – Espagne
Groupe C :
Lituanie – Allemagne
Rép. Tchèque – Turquie
Groupe D :
Slovénie – France
Pologne - Italie
+: Turquie
-: Russie
Groupe A :
Serbie – Russie
? – Grèce
Groupe B :
Lettonie – Croatie
Portugal – Espagne
Groupe C :
Rép. Tchèque – Allemagne
Turquie – Lituanie
Groupe D :
France – Pologne
Italie – Slovénie
+: Espagne
-: Pologne
Mardi 4 septembre
Groupe A :
Russie – ?
Grèce – Serbie
Groupe B :
Croatie – Portugal
Espagne – Lettonie
Groupe C :
Lituanie – Rép. Tchèque
Allemagne – Turquie
Groupe D :
France – Italie
Slovénie – Pologne
+: Espagne
-: Lettonie
Mercredi 5 septembre
Groupe A :
? – Serbie
Russie – Grèce
Groupe B :
Portugal – Lettonie
Croatie – Espagne
Groupe C :
Lituanie – Allemagne
Rép. Tchèque – Turquie
Groupe D :
Slovénie – France
Pologne - Italie
+: Turquie
-: Russie
Modifié en dernier par lobsterbabjonx le mar. 28 août 2007 13:57, modifié 1 fois.
-
- Franchise Player
- Messages : 987
- Enregistré le : mer. 31 déc. 2003 12:16
- Localisation : Créteil (94)